Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Код "Синий" / Code Blue / Kodo buru (2008, 11 серий + сп 2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 19:44   #156
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто отпад! И я бы пересматривала её множество раз, находить бы только компанию, сама пересматривать не могу...
Смотреть дораму с жанром медицины безумно интересно (ранее вообще не помню, чтоб что-то такое смотрела), да и снято просто сногшибательно! У меня этот фильм тоже будет в разряде самых лучших... И саундтрек великолепный; смотреть и сам по себе кайфовый фильм, да к тому же ещё с таким сопровождением - это уже просто... Слов нет...

ЯмаПи, конечно, бесподобен, и действительно, это вообще противоположность его героя в "Продвижении Нобуты"... Он вообще как актер шедеврален, справится с любой ролью, и при просмотре "Код Синий" сидишь и веришь, что он действительно врач...

AmA вообще описала фильм как нельзя лучше... Полностью согласна с каждой буквой и даже добавить нечего))) Я, правда, второй сезон ещё не досмотрела, но уверена, что равнодушной никак не останусь...

И я вот что хотела бы узнать... Когда начинался второй сезон, то вначале показывали, что было в предыдущих сериях...
и вот вопрос:
Но ведь в 11-ти сериях первого сезона не было ничего о том, как всё закончилось с бабушкой Аизавы, про то, что случилось с Хиямой и ещё кое-каких моментов... Как это понимать? У меня чего-то не хватает, или это просто решили добавить в раздел "было в прошлом сезоне", чтобы не показывать в настоящем (ибо не тратить время), но типа оно было всё-таки?!
  Ответить с цитированием