Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безмолвие / Silence (Тайвань, 2006 год, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 14:10   #153
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Mei, =))) а ладно, я уже успокоилась. сама такая же, как чего-нидь напишу...)))) просто действительно не знала, что такая концовка. ладно по ходу дела разберемся кто там и как страдать-помирать будет.

Смотрю 5 серию, блин, ну какие же они лапочки, когда вместе)) как она напилась и гневные записки ему строчила классные!!!
девочка немая, но гипер вспыльчивая и болтливая ну а от Вика я просто прусь, ему здесь еще ушки прикрыли, что б полнейший кавай был а как он смотрит на нее романтика прет изо всех щелей!!!

Последние серии медленно и нежно убивают все оттягивала смотреть концовку, но неизбежное все же произошло... нарыдалась от души
спойлер:
Глав.героя конечно жалко, тем более в исполнении Вика, но героиню все же жальче вдвойне. В конце прямо показывают, что она продолжает жить воспоминаниями о нем, у меня еще от их разговоров о Счастливой Звезде не очень хорошее предчувствие появилось, что она чего-нибудь с собой сделает и за ним следом отправится обошлось. как мне хотелось, чтобы он ей хоть ребенка оставил, и то бы полегче было

но все-равно это одна из самых романтичный дорам, которые я смотрела, в ней очень много милых, забавных и невозможно нежных моментов, а первые 5 серий пересматривала несколько раз с огромным наслаждением их стычки это прелесть что такое
  Ответить с цитированием