Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 16:05   #1019
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу эту серию) вообще последние серии - это кошмар какой-то, но эта - особенно... Сплошной отчаянный мрак. Чан Ди ведет себя совсем как Джи - благородно и глупо, Пёшка пьянствует и буянит, Джонни в слезах и на коленях...
Вчера попыталась приучить родню к прекрасному - усадила маму с тетей и подружками за "Цветочки", включила им эпизод с одеванием F4 и предложила поиграть в "Угадай, кто самый красивый". Абсолютная победа единогласным решением досталась... кому бы вы думали? И Джону! Ему, конечно же, достаточно было на секунду улыбнуться зеркалу Второе место "народный суд" вручил Ё-Ё Третье, утешительное - Пёшке... за "красивые губки, совсем как у девушки" (ахаха, я труп! Пёшка-Пёшка, мне тебя прям жаль... )
А Джи Ху вызвал только одну общую эмоцию: "Рыжий?! Но он же... кореец?" Даже не знаю - смешно это или грустно... Придется им теперь весь сериал показывать, а то так и будут жить, не зная, как жестоко заблуждались
  Ответить с цитированием