Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 09:29   #133
Made in Korea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,вот я и посмотрела...
Грустно,грустно...
Любовь конечно тут оооочень сильная!
С самого начала корила Му Хёка,за то,что он приехал на ту свадьбу...
всё бы было хорошо...
Со Чжи-соп очень талантливый актёр,сыграл просто замечательно свою роль.Так правдиво...
Ын Чхе,типичная Гг корейских сериалов:образ ангела,потрепанная,маленькая,с жалостливым видом,как собачонка...
...:
Не ожидала,что в конце фильма,она покончит с собой...

Концовку конечно сжевали как могли,можно было поподробнее там всё описать...
Несправедливо,что мать так и не узнала правды о своих детях...Не понимаю,почему Му Хёк(да и вообще никто) так и не рассказал ей об этом... (ну,это опять-таки моя точка зрения,чувства героя расходятся с моими )
А ещё,ох уж этот аджосси,отец Ын Чхе,так глупо...По сути,матери на тот момент вообще было плевать на всю эту славу,а тут видите ли нашлись добрые слуги и сохранили таким образом ей имидж...Жестоко...Слова Му Хёка в конце,когда он узнал всю правду:"Я потратил последние дни своей жизни на ненависть к своей матери" так и засели в мозгах...
В общем не пожалела,что посмотрела...Жаль,что грустный...Но впечатления об актёрах их прекрасной игре останутся надолго...
P.S. ОТдельное чжума кумао за Осты...Мелодии,песни,такие чувственные,что в душу западают и не скачать их невозможно
P.P.S. повеселили некоторые сцены,где в кадрах видно микрофон
  Ответить с цитированием