Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ямашита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 03:00   #122
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смотри, тогда я переведу только ответы из последних его 2 постов)

Вопросы от фанатов:
От Юйпи-сан: "Как поживают Пи-чан и другая твоя собака (^_^)?"

У них всё хорошо.
Всё это время с ними всё было отлично!

От Мерачин-сан: "Во время концерта ты время от времени очень серьёзно смотришь на зрителей, о чём ты думаешь в такие моменты?"

Так вот значит что.
Приходило такое большое количество людей.
Прежде всего, я чувствую благодарность.
И кроме того, надеюсь, что все унесут радость с собой домой.

Вопрос от Саки-сан: "Конбачива! Очень приятно читать твои посты (*^0^*) Вот мой вопрос. У меня скоро сессия и тесты, а как Ямапи готовился к таким тестам? Пожалуйста, научи меня (^0^)"

Что касается тестов~. Безусловно, они немного угнетают. Но с другой стороны, когда ты их уже сдашь, ощущение успеха и чувство облегчения просто потрясающие (смеется)

Где-то за неделю до теста я начну готовиться немного усерднее. Какими бы скучными ни были последние минуты подготовки, я считаю, что лучше всего готовиться методично и постепенно!

Саки-чан, удачи на тесте!

Вопрос от Робин-сан: "Мне очень плохо даётся игра с угадыванием пальца. У Ямашиты-куна хорошо получается?"

Очень хорошо получается.

Вопрос от Акамегане-сан: "Сталкиваясь с проблемами, которые нельзя разрешить, как ты их преодолеваешь?"

Как бы то ни было, я начну много спать, ходить в караоке, а потом в тренажерный зал, чтобы все это выпотеть.
И после буду чувствовать себя снова обновленным (^0^)

Вопрос от Минами-сан: "Какое твоё любимое времяпрепровождение (^^)?"

Сейчас это фильмы и музыка, после которых я хотел бы подумать о вопросах, касающихся работы!

Вопрос от Горо-сан: "Вопрос для Ямапи. Как ты пишешь свой дневник (например: в комнате... на ходу... т.д.)"

Зависит от ситуации~.
Сейчас, например, я в своей гостиной.


(с) A-chan, facebook.com


Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть ссылка на Nikki?????????
Есть на переводы никки.
Вот http://www.facebook.com/pages/Yamash...88185?sk=notes
  Ответить с цитированием