Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 16:15   #146
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заканчиваю первый сезон. Интересненько, игры их захватывают. Первая с меньшинством пожалуй больше всего понравилась, только когда идут подсчеты по деньгам или голосам в легкий ступор впадаю, всегда математику не любила дорама заставляет шевелить мозгами
Как мне нравится когда Акияма к Нао-чан на помощь приходит, еще утверждает что он не рыцарь))) Когда он ее на 80 голосов поднял у меня адреналин подскочил, что же он еще придумает? но девочка тоже молодец, свою линию гнет.
Единственное, чудовище под горшок обстриженное раздражает своим бахвальством, воплями и нарядами, так и хочется его треснуть.

на постере у Шота Мацуда прическа какая-то странная, совсем кошмар какой-то в дораме вроде такого не наблюдалось...

первый сезон мне понравился, но 2 через силу идет. смотрю только потому что не люблю бросать дорамы... Эрика Тода уже совсем на наивную девочку не похожа =)))
и чего они все так орут, когда выигрывают или проигрывают??! или картинно падают на пол и начинают головой биться, что за карикатурные персонажи?!
Единственный кто здесь хорошо выглядит и ведет себя более менее прилично это персонаж Шота Мацуды, но он почему-то всё повторяет по слогам дорама для тормозов что ли? игры интересные, но разъяснения иногда убивают, и так все понятно, зачем так все игры объяснять?
  Ответить с цитированием