Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 20:04   #24
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Дорама супер. Была удивлена, когда увидела, что перевод альянса. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Я ни разу за всю серию не отвлеклась, много смеялась. Ни разу не возникло желания перемотать, что понравилось наверное больше всего.
Впервые на свое памяти, я останавливала видео, чтобы просмеяться)))
Я обожаю группу CNBlue, а в ОСТ песни влюбилась с первых же аккордов... Так что-то я отвлеклась, на чем я остановилась?
Иногда, я словно приходила в себя и думала. а как же играют парни. Не переигрывают. Я лично за ними плохой игры не заметила, я бы даже сказала, что играют они очень даже на высоком уровне.
Дорама очень качественная. все очень граммотно проставленно. Ни разу не возникло ощущения неуместности, вставленного в непопад.
В общем, я в восторге и буду ждать дальнейшего перевода

P.S.: мне показалось или актер, исполняющие роль режисера-постановщика, только что приехавший из Бродвея, похож на Ким Хен Чжуна? Особенно после того, как последний изменил свой стиль.
  Ответить с цитированием