Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - K-pop fanfiction
Тема: K-pop fanfiction
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 15:31   #456
i_lie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместо эпиграфа:


Title: Melancholy
Beta: Jay
Pairing: YooSu (Пак Ючон/Ким Джунсу) DBSK
Genre: angst, romance
Raiting: PG-13
Disclaim: моего ничего нет, выгоды не извлекаю, денег не зарабатываю.
Word count: 622
Summary: Ючон играл ее по несколько раз подряд, а затем сдавленно рыдал в съемной квартире в далекой, чужой Японии, скучая по старым временам, когда он ругался с Чанмином из-за остатков кхимчи, а Юнхо доставал его своими песнями.
От автора: Не знаю на сколько это ЮСу, но кого это волнует, пока эти рассказы о вечной дружбе.
трек, который показал Юнхо Ючону прилагается, и обязателен для прослушивания.



<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=4441971Vhsm"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=4441971Vhsm" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

Melancholy:
Джунсу поднимался на лифте в свой пентхаус, прислонившись спиной к стенке и глядя на себя в зеркальный потолок. Через пару секунд лифт просигналил, оповещая о прибытии на нужный этаж. Джунсу тихо шагал по коридору, шурша пакетом, в котором лежало особенное кхимчи от Джеджуна - то, что так любит Ючон. Приблизившись к двери, он случайно выронил ключи. Присел за ними - и услышал музыку, пробивающуюся из-за двери. Ючон всегда играл эту мелодию, когда скучал по Юнхо и Чанмину.


Два года назад лидер вбежал в комнату Ючона, где они слушали сочиненную Микки песню:

- Ючона, я случайно нашел песню, которая тебе обязательно понравится.

- Юнхо, я тебя, конечно, очень люблю, но вкус в музыке у тебя, откровенно говоря, паршивый. Что там? Новый сингл KARA? А может, DJ DOC?

- Эй-эй, я обещал, что когда-нибудь найду песню, которая тебе понравится. И ты признаешь, что я не так уж плох.

- Забудь, этого не будет никогда, - проворчал Ючон, но Юнхо уверено прошагал к ноуту парня и засунул в него свою флэшку. На ней оказалась куча папок. Кликнув на одну - «для привереды», Юнхо принялся искать. Ючон был удивлен, потому что папка хранила более трех сотен песен. Некоторые из них он уже слушал, а некоторые не видел никогда.

- А! Вот она, - радостно улыбнулся Юнхо и дважды кликнул по названию. Комната наполнилась звуками фортепиано и мягким женским полушепчущим вокалом. – Ну как?

Джунсу видел мурашки, бегущие по коже парня, глаза, замершие в одном положении, – это значило, что Ючон погрузился в музыку, и она ему действительно понравилась. Джунсу почувствовал, как ладонь Микки проскользила от бедра к колену и сжала - Ючон пытался сдержать эмоции удовольствия от мелодии, но, на удивление, сказал он другое:

- Да, неплохая. Уже лучше, чем было, но я все еще не признаю, что у тебя есть вкус. Юнхо, ищи лучше!




После Джунсу не раз слышал сквозь звуки машины и разговоры людей, как эта песня играла в плеере Ючона, или как долгими зимними ночами он подбирал ее на пианино. Когда они ушли из DBSK, он все чаще слышал эту песню: Ючон играл ее по несколько раз подряд, а затем сдавленно рыдал в съемной квартире в далекой, чужой Японии, скучая по старым временам, когда он ругался с Чанмином из-за остатков кхимчи, а Юнхо доставал его своими песнями. От этих воспоминаний было тепло и больно одновременно. Джунсу ничего не оставалось, кроме как обнимать Ючона, прижимая крепко к себе, а затем всю ночь заниматься с ним любовью, сжимая в кулаках белые простыни, до крови закусывая губы, сцеловывая слезы, чтобы под утро они, наконец, высыхали, и Ючон забывался беспокойным сном.

Это было тяжелое время, когда они не могли общаться с Чанмином и Юнхо, потому что оставались обиды, недопонимания, стены равнодушного стаффа и барьеры SM Ent, которые не позволяли им быть вместе.

Джунсу аккуратно открыл дверь, чтобы еще послушать игру Ючона и его тихое подпевание. Войдя, он сразу же увидел напряженную спину парня и тонкие пальцы, скользящие по клавишам. Джунсу слушал мелодию и ясно чувствовал, как пианист любит воспоминания, связанные с ней. Тихо обнимая со спины, он прошептал Ючону в шею:

- Не грусти. Не грусти, пожалуйста. Пойдем, мы опаздываем. Я так и знал, что ты заигрался и забыл про время. А ты ведь знаешь, что Чанмин ненавидит, когда опаздывают. К тому же, у них график, скоро ведь камбек. А Джеджун наверняка через час утащит Юнхо: им ведь тоже нужно время, а его у них меньше, чем у нас. И скажи наконец Юнхо, что ему удалось найти нужную песню. Она ведь в твоем сердце, как напоминание о DBSK.

Ючон, сморгнув пелену, повернулся к Джунсу и, проведя носом по щеке, прижался к губам, целуя со всей нежностью, выдыхая легкую меланхолию и грусть:

- Если я перестану вспоминать, я забуду о том, какую цену мы заплатили за то, чтобы быть свободными.



Чтобы хоть чуть-чуть поднять настроение предлагаю несколько милых картинок):

Они постоянно ржут


Поцелуйки (хотя видно что шепчутся, но ШЕПЧУТСЯ!)




Объятья


Взгляды


Прогулки


Улыбки




Наверное, я больна. Вряд ли возможно верить в них больше, чем это делаю я.
  Ответить с цитированием