Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 13:51   #1047
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Takagi, идея безусловно хорошая, благо "Озорной поцелуй" как раз в очереди на просмотр))

Могу сказать сразу, "Озорной поцелуй" комментить не буду, нет желания. Считаю дораму очень слабой, даже не смотря на наличие такого феромона в главной роли...


Цитата:
Сообщение от Лидия
Мужчина должен быть таким, как Чжи Ху. Предлагал женщине выбор только из того, что было выгодно ему. Например, выбирай, как тебя понести на руках или на спине.
Бинго! В точку! Поддерживаю)))

Цитата:
Сообщение от marusa
это один из самых сложных моментов, которые я вообще когда либо видела в кино. Я буду обожать Ким Хен Чжуна как актера, до конца дней своих, только из-за этой сцены, ибо я никогда еще никому так не сопереживала как его персонажу...
Его Джи Ху бесподобен.

Цитата:
Сообщение от Иноре
Хотя, откровенно говоря, готова смотреть что угодно, если к этому чему угодно будут такие шикарные комментарии как у Iskra
Планы по написанию подобных постов как по БОФ, пока в моей голове отсутствуют. Я выдохлась.
25 серия дописана... я ее отредактирую и сегодня выложу.
  Ответить с цитированием