Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 01:04   #120
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirnaya Посмотреть сообщение
Может, первая серия и не захватывает, но дальше я лично не могла оторваться от дорамы.)))
Вот абсолютно согласна!Первую серию, если честно, смотрела через силу, а теперь не могу оторваться. Хотя стараюсь растягивать удовольствие, все равно жду новые серии с нетерпением.
И да, я неожиданно в восторге от актера, играющего отца ГГ. Обалденно играет, не люблю картонных злодеев, а он, к счастью не такой.

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
меня убила фраза "эта пуля прошла через сердце твоего отца" (ну или что-то около того). У чувака пуля находилась слева, друг его закрывал сверху, смотря на него лицом, значит находился зеркально относительно него. отсюда следует, что пуля прошла с правой стороны. Поняли к чему я виду? Сердце находится слева. Или у корейцев особая анатомия тела?
Вот фишку с пулей я тоже не оценила. Но все остальное...
Сейчас я скорее всего не увижу даже откровенный ляп. Уж больно захватывает сюжет и игра актеров.
  Ответить с цитированием