Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Доктора акушеры-гинекологи / Obstetrics and Gynecology Doctors (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 18:47   #140
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю первую серию. Все ничего, все интересно, все нравится, но....Эти кадры с операций просто жесть. Неужели они будут на протяжении всей дорамы идти? А что с цензурой случилось? Как поцелуи - так трехлетние в увеличении, а как нечто подобное - так пожалуйста. Я как увидела - офигела.
Когда показывают операции на мертвых (имею ввиду другие фильмы) я ничего, но когда это делают на живых - у меня мурашки по коже.

Врачи вроде акушеры-гинекологи, но походу еще и психотерапией своих подопечных успевают заниматься. Просто пипец)))))

Но дорама все равно крутая. Роды в супермаркете - это нечто. А как продавцы бегали, собирая вещи для родов. Кадры))))))
А какой Сон Чжун Ги лапочка. (правда он всегда лапочка).

Я досмотрела. Шикарно. Хоть при первом просмотре первая серия и убила меня в буквальном смысле, дорама мне очень понравилась. Жалко, что она кончилась. Еще хочу пару сумасшедших серий....Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу! (Но жалко, нету). Сча буду плакать. (Ну может не буду, только внутренне).

Последний раз редактировалось Виктория; 23.10.2011 в 20:17
  Ответить с цитированием