Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кан Мин Хёк / Kang Min Hyeok
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 12:09   #3
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Видео:






Фото:




HOLIKA HOLIKA CATALOG SCANS:











Кан Мин Хек для журнала Ray (январь 2012)

*:
Q1:Когда вы заинтересовались музыкой?

Мин Хек: Я был под влиянием моих родителей. Когда я был в детском саду я слушал классическую музыку. После этого я присоединился к группе в средней школе. В то время,мне очень сильно нравились Maroon 5. Так я увлекся музыкой.

Q2: Что вы делаете в свои выходные?

Мин Хек : В настоящее время, у меня мало выходных. Но я играл в футбол "Winning Eleven", который также популярен среди участников группы. Я лучший в этом, ха-ха.

Q3 : Если бы вы были девушкой, кем из группы вы бы заинтересовались?

Мин Хек : Я думаю, это Джон Шин. Потому что он веселый человек. Но, я не хочу, чтобы другие участники выбрали меня!

Q4: Скажите, пожалуйста, вашу любимую фразу на японском?

Мин Хек : "Aitai" (скучаю по тебе). Я хочу сказать это и поклонникам тоже.

Q5: Есть ли что-нибудь, что захватывает вас в последнее время?

Мин Хек : Мне нравится бейсбол, поэтому я люблю смотреть бейсбольные матчи и играть в бейсбол игры. Также, электрический барабан. Я всегда думаю, о звуке, который выйдет из него.

Q6: Каким человеком вы хотите стать через 10 лет?

Мин Хек : Было бы хорошо, если я смогу пойти дальше, не только в Японии и Корее, но и Америке, по всему миру. Также, очень здорово, если я могу получать удовольствие вместе с аудиторией.

Q7: Что делает вас в последнее время счастливым?

Мин Хек : Когда мы играли на разогреве у Linkin Park в сентябре. Это было просто как сон. Я смотрел выступление Linkin Park на Summer Sonic в 2009 году.

Q8: Куда в Японии вы бы сейчас пошли?

Мин Хек : Так же, как в драме, идти к морю, разговаривая во время ходьбы. Было бы здорово, если бы море было тихим,и не слишком много людей.

Q9: Когда у вас трудности, с кем вы их обсуждаете?

Мин Хек : Когда у меня неприятности, я обсуждаю со всеми ребятами. Например, когда речь идет о людях, которые близки мне, ха-ха. В этом нет секретов между нами

Q10: Что вы будете делать, чтобы достичь своей мечты?

Мин Хек : Я думаю, быть твердым и полным решимости, не отказываясь, даже в сложные моменты. Я хочу всегда быть сильным, не теряя при этом самого себя.
(c)boice.ru
  Ответить с цитированием