Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 11:10   #153
Vivien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, хеппи энд довольно-таки относительный: Ли Юн Сон остался жив и это главное. Но в такой драме и не могло быть (я постепенно пришла к этой мысли) ослепительно счастливого конца. Главный герой опустошён,ведь столько на него навалилось, постоянный стресс, смерть прокурора, а самое ужасное для него - это смерть Ли Джин Пё. Всё-таки он его очень любил, несмотря ни на что. Этот человек был с ним с самого рождения и именно его он называл отцом. Президент дал ему жизнь, Пак Му Ёль спас, а Ли Джин Пё - это человек, который воспитал в нём настоящего мужчину, был с ним до конца. Да, он лишил Юн Сона матери, сделал из него оружие мести, но наш главный герой - он настоящий, он своих не предаёт.
Такого ошеломлящего впечатления у меня ни одна дорама не оставляла, и я уверена, что она получилась такой потрясающей благодаря именно Ли Мин Хо.
  Ответить с цитированием