Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 23:39   #4
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таак, посмотрела 4 серию...

осторожно, спойлеры:
начну с музыкального сопровождения.. оно просто шикарно, идеально подходит к моментам, и вообще наверно впервые я скачаю осты полностью, и буду наслаждаться)

шу... поменяла о нем свое мнение, очень жалко его было, особенно когда он приехал в деревню за мио и когда она пела

театр воображения юки чуть со стула не упала от смеха, когда мио с реном страстно рухнули в кровать кстати, у юки красивые длинные пальцы))

стилист-который-гей меня даже испугал, когда сказал юки что-то, видимо, своим настоящим голосом) я опять же чуть не упала со стула, на этот раз от испуга и неожиданности

совместное пробуждение мио и рена это жесть))а как он после этого свалился, настолько в шоке был

дальше... рен в виде местной гопоты то еще зрелище а мио в тот момент не скрывала злорадства, так широко улыбалась

хрюшка все-таки появилась на 20 секунд, но этого времени хватило, чтобы я еще раз чуть не свалилась со стула этот крик: "Яяяяя!" я теперь запомню надолго))

как мио искала ренаотпечаток тела на земле, тут я просто сдохла от смеха
как он шугался кроликов, я не могуу

а как пела мио... это конечно очень трогает, я даже немного прослезилась)прослезилась бы больше, если в комнате не было людей)актриса умничка, постаралась на славу, очень хорошо играет. честно говоря, не возлагала на нее больших надежд, но она превзошла все ожидания, хочу и дальше видеть ее в дорамах и не только)

убивает меня только фея нации, нана. потому что это полный абзац. не ее роль видимо. блин, ну если бы надо было взять какую-нибудь акбшечку, то взяли бы итано томоми, она бы справилась, в маджиске гакуен хорошо сыграла, эх...

  Ответить с цитированием