Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Интерсексуал / IS (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 18:47   #16
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ:
мне казалось, что операцию как раз таки не делали ещё, родители решили, что в будущем она сама сможет выбрать себе пол, когда достигнет совершеннолетия. Её просто зарегистрировали как девочку, потому что надо было выбрать какой то пол, а физически и гормонально, я так понимаю, она больше девочка.
Там вообще говорилось, что родители иногда сами решают, какого пола будет их ребенок, поэтому делают операцию сразу, но в будущем ребенок понимает, что это не его пол, потом узнает правду, и тогда возникает много проблем. Поэтому родители Хару решили дать её подождать и решить самой какой пол она хочет. Да и всё таки, какой же смысл был Хару считать себя мальчиком и вести себя как мальчик, если его девочкой сразу сделали.

Простите, если ввожу в заблуждения, я просто совсем полностью серии не смотрела пока ещё, так перемоткой глянула об чем это, но из того, что смотрела поняла всё именно так, может чего пропустила
  Ответить с цитированием