Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Актеры, которые не нравятся
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 21:13   #486
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
Мне определенно не нравится игра Аканиши. Но не умеет он играть. Переигрывал в "Анего" (постоянно надутые губы, как у ребенка. Единственный момент где он был самим собой - когда пригласил ее на первое свидание - получилось так натурально и естественно). А все остальное жуть.
"Бандаж" - так рекламировали, что отважилась посмотреть - одно разочарование. Кто так играет???? совсем нет никакой игры.

Не нравится Матсумо Джин - слишком какой-то дерганный. Из-за него не могу до конца досмотреть "Улыбнись" (хотелось из-за Шуна, но все ни как не могу себя пересились).
Думаю ты не совсем права по поводу Джина...
Просто что в Анего, что в Юкане, его взяли как красавчика. Дорама чисто для домохозяек мечтающих тоже найти красивого-молоденького мальчика...
Бандаж... фильм мне не понравился во первых слишком разрекламирован, от чего ждешь что-то запредельное, во вторых фильм опять же не о чем ну совсем не понравился, так что непонятно чего ему играть... а так в роль вроде вжился, но опять же вопрос насколько этот герой похож на него самого...
Так что просто нет материала, по которой можно нормально оценить. Хоть бы в спектакле каком классическом снялся...

Джуна тоже не люблю... хотя дорама улыбнись и понравилась, но все равно... кузнечик он и в Африке богомол... весь какой-то через-чур кривляющийся, нескладный...
  Ответить с цитированием