Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Привет, моя красавица! / Hi My Sweetheart (Тайвань, 2009 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 20:56   #95
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно начала смотреть дораму, меня она... заинтересовала. правда, со мной часто бывает, что первые серии нравятся, а дальше начинается что попало, и больше не хочется продолжать просмотр. надеюсь, здесь такого не произойдет...
хотя, судя по некоторым комментариям, которые обещают потерю памяти, думаю, мои нервы ждет еще та нервотрепка. а я этого ох как не люблю...
но пока ничего плохого не произошло, хочу поделиться своими впечатлениями о гг - счас только разберусь как здесь текст прятать...
итак.
читаем:
Линь Да Лан, он же А Хай. ну... что я могу сказать. первая мысль была: во парень отжег!!! надо же так кривляться потом после недолгих раздумий, пришла к выводу что сделали из него господа хорошие создатели фильма социально неадаптированного юношу 20 лет... и все равно он мне нравится!! я имею в виду да лана. кажется таким милым. наверное именно потому, что он еще такой наивный и доверчивый и правильный и... в гольфах!! капец. и что у него с челюстью??? неужели у богатых родственников не хватило денег отвести несчастное дитятко к стоматологу? они все там такие дорогие? да, загадка...
но потом произошло чудо, точнее я его дождалась то этого чуда. ведь оно произошло давно - мухоморчик стал прынцем. ваааааа няшка можно мне его потискать? ну можно ведь, можно?
признаюсь, до тех пор, пока прынц не стал кривляться, все еще сомневалась - он или не он? а потом поняла - он!! и как ни крути, все такой же наивный и милый... (по крайней мере в 6й серии, какую см последней - да).
теперь приступим к рейни янг (хе хе один из способов заманить меня на тайванскую драму сказать, что там играет эта актриса):
Бао Чу ну что я могу сказать... пытались из милашки рейни сделать хулиганку. простите, если кого обижу, но что-то не удалось. да, кричит она громко и лупит всех подряд так, что они летят в ближайший столб, но мне как-то чаще хотелось ее пожалеть за несчастливую судьбу, чем прятаться под стол от страха.... хотя видно, что старается. умница, дочка, хвалю
жаль только, что возлюбленный времен ун-та оказался не совсем проницательным и не понял, что она его любит. Любит!! его!! того, кто носит гольфы!! нет, ну гольфы!!! в 20 лет!!!! спасите мой мозг от взрыва

ладно, дальше. наставник по дзюдо.
вы видели - у него ямочки на щеках?... ах... с ним конечно поступили стандартно, как и с каждым подобным персонажем в каждой дораме - безответно влюблен в гг, пример внимательности, доброты и заботы, а еще и так умело перебрасывает всех через плечо похоже, в дзюдо существует лишь один прием. хорошо, что я не пошла им заниматься... но, не отвлекаемся))
что бы сильно не углубляться в остальных персонажей, перейдем теперь к моему любимому - Да Цзе. хе хе хе можно автограф? вы гениальны!
видели, как она бежала за машиной? как настоящий киборг!! ее создали исключительно для того, что бы заботиться о своем люююююююююююбииииииииименьком младшем брате она для него и за машиной бегала и в гостинице дорогой жила и в шкафу пряталась и на радиостанцию приехала невесту смотреть и даже - о боже! - в ванной лежала с протянутой вверх ногой. лишь бы братик был счастлив. эх, вот она - сестринская любовь. аплодисменты, аплодисменты

на этом, пожалуй, с персонажами закончим и пойду смотреть следующую серию. хе хе... готовьтесь. я впечатлительная, а эмоциями надо делиться *коварный смех*
зы. так нравятся смайлы....
  Ответить с цитированием