Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Привет, моя красавица! / Hi My Sweetheart (Тайвань, 2009 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 16:33   #102
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока еще чувствую необходимость делиться впечатлениями, принимайте, следующая серия

читать здесь:
Итак, только что закончила 9ю серию и решила написать, пока еще свежи воспоминания.
«Знаете, я верю, что небесная кара настигает грешных людей» - Бао Чу, похоже, считает, что справедливость существует. Ей нужно пообщаться с одной моей преподавательницой - та ясно сказала: справедливости в этом мире нет – расслабьтесь! Хотя, судя по картинке, она (справедливость) сбежала от нас, что бы поселиться в Тайване.
После всего пережитого неугомонный Шэ Хай продолжает преследовать фиктивную пару и подглядывает за ними в бинокль. Из всего им увиденного внимания стоят лишь часы, потому что потом еще сыграют свою роль в дальнейшем.
На следующее утро.
Все вместе отправляются на природу в одной машине, где (естественно) дает о себе знать вчерашний чудо-порошечек. Теперь я уже даже не знаю, как к Шэ Хаю относиться. Может, он считает, что если прежние методы не помогают, для завоевания Бао Чу нужно пукнуть в ее присутствии? Может, это такой новый способ ухаживания? Не, я пожалуй, слишком старомодна и чего-то не догнала…
На природе.
Поскольку Бао Чу у нас такая непробиваемая, а дятел не слушает умных советов, продолжает совершать глупости:
«Вытри пот! Пить! Фруктов! Поцелуй!» да, трудись, раба, ты думала, что на халяву здесь отдохнешь? Ха! Как бы ни так! Тебя привезли не для этого.
Но раба работает как-то лениво, вот и получается, что «хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам» - то есть сам придумай коварный план по устранению огнедышащего дракона от прекрасной принцессы Фионы… Простите. В смысле не совсем принцессы и не совсем дракона, но суть осталась прежней. А поскольку все гениальное просто, то ответ пришел сам собой:
«Я – бананчик» ха ха)))))) обожаю! Даже стрелочку нарисовали, что б никто не перепутал, кто же там бананчик.
Впрочем, поскольку план составлял прынц, не прислушиваясь к моим мудрым наставлениям, исход битвы очевиден – пошли исследовать дно озера. «Хочу что бы Бао Чу снова меня спасла». Ну да, самый длинный мужской орган – губа. Пора ее закатать. А в этом нам помогут кто? Колбаски! Хорошо, что со стула не шлепнулась, пока смеялась. Так травмировать мне ребенка…
Далее у нас были катания на скутерах… Ничего примечательного, разве что я разочаровалась в сюэчжене. А еще недавно он мне казался таким благоразумным, а теперь вот его на «слабо» взяли. Ха! Ты слабак именно потому, что повелся! Я негодую.
Хотя было в этом всем и кое-что положительное: видели, как Бао Чу потом смотрела на проигравшего? Вааа, вот она, любовь. Кто бы ей еще только рассказал, что странный Шэ Хай и есть ее Да Лан? Хм…
А сам Да Лан тем временем напивается и тянет вех остальных напиться вместе с ним. Компанию все же, ему составила лишь одна Бао Чу и под конец они оба стали счааааастливыми. Но мухоморчик бы не был собой, если бы не решил отправиться в путешествие по чужим комнатам.
Вот смотрю этот момент и готова обливаться слезами так, что даже лодку заготовила и всех соседей предупредила о потопе:
«Да Лан…»
«Почему ты бросила меня?»
«Я тебя не бросала, просто ты так и не дождался меня».

«О, смотришь? Ну дай я к себе загляну» - сестра пришла навестить свой контакт. Почему именно сейчас? Все, сдуваю лодку. Момент упущен.
Но это не помешало насладиться мне эпизодом с цемчиками. Да, сразу видно, что корейской цензуры здесь нет.
А утро как всегда подкралось незаметно.

"Ты что здесь делаешь?"

"И правда, что я здесь делаю? А почему ты меня обнимаешь?"
"И правда, почему я тебя обнимаю?"
вот они - последствия. Здрасте, здрасте. Знакомьтесь: это ваши клиенты - Шэ Хай -детел-мухоморчик, и Бао Чу - которая страдает. А вы не стойте как истуканы! Предложите им (т.е последствиям бурной ночи) присесть. Они здесь надолго)
Для меня стоящим внимания было лишь лежание мухоморчика в ванной. Он наверное, в прошлой жизни был русалкой – так на долго задерживать дыхание… Вы верите, что настоящий живой человек так может? Я – нет. Ну впрочем, его старшая сестра – быстроногий киборг, так что как знать. Может, у них все в семье облают какими-то сверх способностями?
И еще понравилось как он икал пузырьками. К тому же, похоже, нравилось это не только мне…
Обещанное возвращение часов на сцену – во время своей радиопередачи Бао Чу рассказала печальную историю детства, поплакала вместе с подругой. Но самое главное – это сумасшедший фанат таксист, к кому она села в машину. Что же будет? Так переживаю за таксиста, с ее-то навыками дзюдо…
  Ответить с цитированием