Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Костюмированные экранизации
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 18:19   #38
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая хорошая тема! Вчера с удовольствием всё прочитала, разглядывая фотки и вспоминая фильмы, а потом "Север и Юг" посмотрела. Я читала этот роман, как оказалось – забыла об этом совсем. Ричард Армитейдж был приятным сюрпризом, он мне в "Робин Гуде" нравился, весь в чёрном, раздираемый страстями – ух. А здесь вообще чудесный. Теперь прямо отойти не могу, еще чего-то подобного хочется.
У Джейн Остин я, наверное, читала всё, что переведено и уж, конечно, "Гордость и предубеждение" не знаю даже сколько раз… Много :-) И экранизация BBC 95-го года - это просто самая чудесная вещь :-)
А кто-нибудь смотрел такое хулиганство, как " LOST IN AUSTEN"? Там девушка из современного Лондона, мечтающая о старой галантной Англии и мистере Дарси, вдруг туда и попадает. А Элизабет Беннет, соответственно, оказывается в Лондоне наших дней. В общем, будто кто-то фанфик написал на тему "даёшь мистера Дарси каждой отдельно взятой современной девушке" :-)
  Ответить с цитированием