Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Super Junior
Тема: Super Junior
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 23:38   #294
Anankae&Co
 
Аватар для Anankae&Co
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idril Посмотреть сообщение
Народ! На счет записок, это какого года вообще передача? Не на начало ли их карьеры попало? Естественно будут трения. Потом, Хичель грустный... Еще бы ему веселиться, армия в разгар такого взлета, диета эта долбаная, так и не поняла к чему. Да и рассуждать сидя у компа о том, что мы видим, мы все знаем... Глупо по меньшей мере. А про отношения с противоположным полом... Контракт не контракт, думаю такое не прописывают, а скрывают, поскольку сами не хотят афишировать. Ну сами посудите, понравится вам, когда в каждую щелку лезут кто не попадя. Ладно если ты встречаешься с таким же айдолом, а если это простой смертный? Фанаты же его по стенке размажут. Напрягает.
весна 2009 года вроде, далековато от начала. По остальному согласна, кроме грусти Хичоля, видно что он несколько раз чуть не засмеялся, но сдерживал себя.

Цитата:
Сообщение от Idril Посмотреть сообщение
И еще на счет Хичеля... Мой прогноз: после армии он начнет сольную карьеру.
Сомневаюсь, у него не такой уж хороший голос, не плохой, нет и очень приятный, но для сольной карьеры... Хотя о чём это я, некоторые в сольники с такими голосами подаются, что не приведи Господь. Не знаю, наверное просто не представляю его отдельно от СуДжу, хотя сольные композиции его очень нравятся.
Anankae&Co вне форума   Ответить с цитированием