Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 22:21   #16
ssantimanya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваааа обожаюэту дорамку))))) начала тока из за чже но позже пошло поехало
стока смешных моментов, от души смеялась но думаю еще будут сцены, где я буду плакать как и всегда со всеми дорамками
не смотреть тем, кто еще не начал)))1-6 серии:
эта мамочка му вона такая угарная но как она посмела трогать его попу?? *извините, ах эта ревность .....ниче не могу поделать*
и эта злючка из дело вкуса здесь такая смешная, я уже нафантазировала се, какой она будет стервой и что еще сделает гг НО облом аххх а герой чже ведь влюблен в нее НО думаю он позже влюбится в секретаршу и будет опять безответная любоффф
классные моменты в лифте, а как случайно ей влетело вместо него хехе и понравился тизер 7 серии там таакая же сцена будет хд тока с обоими
а он ведь так и сказал что она ему нравится я думала ой будут опять тянуть
и крутая у нее подруга,отец гг классный а бабушка то?? а как чже смеется хехе и какой у него взгляд как онна нее смотрит каждый раз в удивлении
и самое главное момент с поцелуями чую чже страстно целуется но после она ему отказала?? почему чжи хен лучший выбор?? нет, не могу понять?? почему?? Она все же не согла полностью обяснить или я такая труднодоходимая?? а разве му вон ее недостаточно любит?? да уж ой как ты придирчива
хехе а чжи хен?? вхахах * ябыл не прав, я был не прав*
пока что тока 6 серии думаю в переди еще много чего))))
хочу по скорее 7-ую
и ост чже офигенная песня
  Ответить с цитированием