Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 21:45   #490
tedmoni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне нравится, что Кю человек попроще не одевает эти дурацкие балахоны, кофточки, штанишки, туфельки... а вы заметили, что Кю всегда проще других SS одет?
Интересно, Лидер все так же себя ведет с ребятами? По-деловому, по-серьезному, как хён? Просто довольно таки странно (а по нашим меркам даже и обидно), что он позволяет себе быть резким и сердитым со своими друзьями, которые младше его на каких-то там 0,5 - 1 года, потому, что он хён.
И ещё. Все заметили, что у Кю всегда улыбка Такая нежная, взгляд нежный, заметили какой он солнечный, когда разговаривает?

Мне кажется, он так соответствует своему имени - Кю (кио, каваи)

Девчонки, а давайте поиграем в одну игру? Предлагается какая-то, мм, черта, а мы (ребята, все дружно!) отписываемся по поводу каждого участника (у кого какое мнение на этот счет). Через сутки кто-то (кто последний отписался задает следующий вопрос ) Ну что ж, буду первой =)
Кто первый женится?
Начну с самой главной нашей мигрени - Хёнджуна. Раньше Хёнжун заявлял, что хочет жениться до 30, хочет кучу детей (но мы не об этом), а сейчас внезапно пересмотрел свои взгляды и выдал, что женится после 30 (что это? слава ударила в голову ) На Хёна столько раз одевали уже свадебный костюм, что мне, по правде говоря, мало верится что он вообще женится (не буду вдаваться в подробности). Итак, даю Хёнджуну 5-ое место в рейтинге кто первее женится.
Чон Мин. Думаю, это произойдет не скоро. Наш нарцисс ещё так далек от этого всего, видите, даже девушки не было давно... Так что он пока созреет... а мы подождём 4-ое место
Ёнсэн. Хотя чикбой смело высказывается, что женитьба - тюрьма, я не особо верю этим его словам. Как правило те, кто во всю глотку кричат, что вот то-то и то-то плохо, и я ни за что и никогда, так именно и поступают. Причем в числе первых. 3-е место я подозреваю, что он ещё тот дамский угодник и обольститель сердец
А вот тут я, пожалуй, не буду столь уверенна.
Кю и Макнэ. Оба - обладатели хороших манер, характерной "мягкости" и "гибкости". Оба с трепетом относятся к девушкам (а как же! девушка - это цветок (а я ещё и с шипами )) Оба, я надеюсь, будут хорошими мужьями. Думаю, все-таки первым будет наш любимый милашка Кю а Бэйбик будет на очереди.
1. Кю
2. Макнэ
3. Ёнсэн
4. Чонмин
5. Хёнджун
  Ответить с цитированием