Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 03:52   #491
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Вот мы про клубы да про клубы, а Лидер, между прочим, к Кю на репетицию успел заглянуть!
Ай молодца

Тема свадьбы - вообще тяжёлый случай. Я была бы рада, если б ребята как можно раньше нашли себе спутниц жизни (жениться или нет - это уже их проблемы), но печально думать, насколько непросто будет отыскать адекватную кандидатуру... При такой популярности друзей-то встретить трудно, а уж жену В таком случае, мне думается, проще или оглянуться на тех, кого знал до того, как стал известным, или, как написала Зарина, воспользоваться помощью мамы (а что, кстати, вариант с Бэйби прикольный )
Точный рейтинг составлять не буду, мне хватило нашего пари на армию
Но думаю, всё-таки троица Кю-Лошадка-Бэйби женятся раньше своих хёнов. ЁнСэн правда немного не того характера и пока не в настроении, так пусть ещё поживёт холостяком (он, кажется, не жалуется, что питается чем попало - значит, не страшно) :) Хотя тоже не факт - я вот тоже всю жизнь вопила, что замуж раньше 25 не выйду - и вон оно как, судьбааа Так что если Принц вдруг найдёт свою принцессу - я порадуюсь :) Ну а Лидер... Ой Лидер, с тобой вообще ничего не предугадаешь))) Но я склонна считать, что торопиться он всё-таки не будет (ёлки, вот правда, кому это сокровище 4Dшное достанется? но их тв-брак с ХванБо мне очень понравился =))


А что это фото Бэйби никто не добавляет? Я всё ждала, когда Takagi их выложит со своими неизменными комментариями, но терпения не хватило
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием