Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Друзья-призраки / Ghost Friends (Япония, 2009 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 03:00   #43
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За перевод огромное спасибо! Дорамка интересная. Понравилась:):fdcf0c343068:

Вообще, не ожидала, что у дорамы о призраках будет такой жизнеутверждающий вывод: какое счастье, что ты ещё живой - пользуйся :)
Очень понравилась конечная песенка:)
Некоторые истории призраков оставили меня равнодушной. Некоторые зацепили. История Мисоры и Кайто. И история женщины, стилиста или дизайнера. Ну, которая оставила дочери свою компанию, шикарное здание, квартиру, одежду, придуманную самой собой, а дочка в итоге взяла только горшочек с... шалфеем вроде бы? Эта история меня сильно зацепила.
С одной стороны, здорово, что Кайто будет где-то существовать. С другой, как-то досадно, что он так взял и ушёл в мир иной. То люблю, люблю, готов ради тебя исчезнуть, то, я передумал, не исчезну, а уйду. И на Асуко досадно. Такая она вся из себя добрая и пушистая, так просто она его отпустила. Понимаю, что ради его же блага, чятоб не пропал её любимый навсегда, но как-то... сухо как-то Асука отпустила Кайто, а тот как-то слишком просто взял да и ушёл. Оттого-то история их любви как-то некрасиво окончилась. А как всё интересно начиналось...
Позабавила коллега Кайто, у которой были таблетки и витанимы на все случаи жизни:)
Хм, Кайто на лицо вроде ничего, но его губы слишком пухлые. Как-то искажают они лицо этого актёра, портят черты лица.

А вообще, дорама любопытная. Я её с удовольствием посмотрела. Ещё раз за перевод вам спасибо!!!
  Ответить с цитированием