Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 09:21   #522
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Abdulla555, супер же! Такие прикольные на футболе, в красненьком все... один только Ён Сэн выпендрился, модник) Жалко только, что они рожки не одели, как зрители - круто было бы, эх... особенно Лидеру, Ён Сэну и Лошадке пошло бы, я считаю!
Омг, "Зимняя соната" Ён Сэн какой-то здесь против обыкновения получился некрасивой девочкой, хотя обычно в парике такая милашка, загляденье И истеричной... впрочем, с таким кавалером, как Бэйби, оно неудивительно!
Танцующие бобы... ноу комментс... после Кю в юбке из клипа She Laughed я думала, что все самое дикое в жизни уже видела... ошибалась!
А у меня тоже есть смешинка, вот!
Чего не надо делать в кинотеатре, демонстрируют SS501):

Все красавцы, да... Ой, Лидер тоже ноги задирает на спинки кресел, совсем как я, няяяя! Бэйби зря шумел со своим мобильником... дошумелся! Кю-папарацци Чон Мин... нет слов А Принц, оказывается, правда опасный парень... ножницы с собой носит Еще и раздеваться в конце начал... Черт, жаль, что этот ролик такой короткий, я бы охотно глянула продолжение!
  Ответить с цитированием