Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 15:42   #70
vichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, дорамку стала смотреть из-за Гын Сока, но где-то к середине, а может быть даже и раньше, поняла, что переживаю за других героев не меньше, если сказать не больше... Против Маэстро я вообще ничего против не имею, наоборот, такой типаж меня привлекает больше всего... мужик одним словом... ГГ для меня не дура, а просто... ну вообщем, сори за высказывание, баба... как говорится "непостоянство - имя тебе, женщина"... Почему это я так о концовке - просто, чем больше я смотрю корейские сериалы, тем больше делаю для себя вывод, что корейцам зачастую не хватает последнего, завершающего аккорда... для меня как-будто хотелось 19 серию... это несмотря на то, что зачастую бывает наоборот, когда я думаю, что растянули на 16-ть серий... я не имею ввиду, что вот, покажите... "и жили они все долго и счастливо..." просто когда последний кадр остановился, я еще долго сидела перед монитором, как "тормоз" и в голове было одно: "...И!?..." Не было чувства удовлетворения, что ли... Хотя, несмотря, на свои собственные ощущения от концовки, всем подругам строго рекомендовала к обязательному просмотру, потому что сколько людей - столько мнений, но "красоту ничем не испортишь..."
  Ответить с цитированием