Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari no Kimitachi e 2011 (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 09:30   #35
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и закончилась еще одна летняя история. Когда я смотрела предыдущую версию Хана Кими я рыдала, до того не хотелось расставаться с любимыми героями, когда через четыре года сняли римейк я от радости прыгала до потолка, и вот теперь новое расставание с новыми Сано, Накацу, Мизуки и другими. И это расставание не навевает тоску, не терзает сердце, а оставляет лишь светлую грусть по прошедшему детству. Огромное спасибо за этот сериал их создателям.
Всегда удивляло то, как получается у японцев раскрыть характеры КАЖДОГО персонажа за минимальное количество серий и не только главных. В дораме всего 11 серий, китайцам не хватило и 16. Актеры справились замечательно, и не только основная троица, но и второстепенные. Очень понравился Каяшима Тайки. Если в других версиях он просто симпатичная мебель, то в этой основной персонаж. В первых сериях он почти незаметен, но потом постепенно выходит из тени. В некоторых ситуациях именно он давал толчок в отношениях Ашии, Сано и Накацу. Понравился Сано, который ведет себя как обычный парень, а не как робот, зацикленный на прыжках. Моменты с ним в медпункте одни из самых любимых. Понравилась его молчаливая забота о своей соседке и друзьях. Яркий, озорной и неожиданно взрослый Накацу, всегда готовый прийти на помощь своим друзьям. Его улыбка как яркий луч освещает грустные моменты дорамы. Но его глаза иногда заволакивает печаль: всегда быть веселым и озорным очень утомительно и немногие это понимают.
В общем этот сериал ни в чем не уступает другим версиям, он вобрал в себя лучшее из них и он стоит потраченного времени
  Ответить с цитированием