Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Shibosan
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 18:46   #44
Shibosan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
просто замечательно с ролью справилась )) как и Кон Ю ))
когда после концерта она рыдала ... лучшее рыдание в дорамах ))

я потом по всей ее фильмографии пробежалась. она была хороша во Дворце еще, первая ее работа, но саму дораму не советую (мотать нужно все кроме нее)

в общем, я рада, что в целом Кафе понравилось. так как сомнения были... ))
в нелюбимых дорамах Кафе часто встречается, чего я искренне не понимаю.

Как тебе вторая парочка? (меня немного к концу раздражали), я даже долгое время не хотела смотреть с этим актером ничего. Но теперь один из любимых ))
А почему были сомнения?

Хозяин Трубочиста мне понравился - персонаж (да и актер тоже ничего). Он действительно такой добрый, понимающий и уютный - натуральный Санта Клаус. Но еще когда Ын Чан была в сомнениях. кого из них она любит, я был за Босса-бездельника. Тот более харизматичный и химия между ними на экране очень хорошая.

Художница - ну исходя из событий, у нее был прекрасный шанс повести себя как стерва, но она все очень достойно разрулила. Ну и актриса милая тоже.

Что меня раздражало в них, то, что им много внимания уделяется, тормозя повествование, но это уже корейские заморочки - все это разжевывание кучи побочных линий.

Кто меня люто выбешивал всю дораму - это сестра Ын Чан. Вот уж воистину waste of space, бесполезное создание. Только потребляет, вредничает и качает права. И вся эта катавасия с ее отношениями с тугоумным кавалером, тоже раздражала. Короче к корейским дорамам привычка нужна.
  Ответить с цитированием