Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - По мотивам SS501...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 23:20   #96
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты как сразу много переводов
SOLO COLLECTION DRAMA! - Sophy огромная работа, спасибо за такое чудо. Хотя я его уже видела с другими переводами наши все равно лучше!!! Вначале имена группы так классно с музыкой выходят

Abdulla555 так ушла со своим I'm Broken в запой и на тебе сразу Nameless Memories, Love That Can't Be Erased и конечно Yesterday
Видео на I'm Broken шикарное, бегущая сбоку красным надпись придумана офигительно, а затухание букв особенно зеленых с уходом в фон

Takagi, а мне как раз видео Nameless Memories очень нравится, чисто слышишь его голос, звуки фортепиано, хотя впервые когда видела это выступление тоже не поняла зачем эта хореография, но потом понравилось. Особенно люблю момент где он снимает пиджак и так садится на колени это все я в слезах

Love That Can't Be Erased мне нравиится их одежда, но она совсем не подходит к песне ну уж совсем.

И наконец мое любимое Yesterday приближение букв или их утолщение вау как понравилось, а еще сперва не заметила но потом когда видео останавливалось (из-за того что плохо грузилось) эффект тусклых букв, которые потом становятся ярче в куплетах необычный и красивый
  Ответить с цитированием