Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ямамото Юскэ / Yamamoto Yusuke
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 02:56   #11
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ornella Посмотреть сообщение
Аэлин, да именно в этих дорамах я его и увидела в первый раз.
Теперь с ним Ouran High School Host Club посмотрела (без финальной 11), в душу реально западает, есть в нем что-то зацепляющее что ли..
Разница по времени значительная, он действительно возмужал. А уж его физическая форма, которую он так активно демонстрировал в Rescue и Гимнастике вообще что-то...
Кстати, лично я его в Rescue не узнала абсолютно, что достаточно удивительно. Но образ серезного, правильного, целеустремленного и немного занудного парня ему удался просто отлично. Добавить еще темные короткие волосы, форма... в общем, мужиг...

Цитата:
Сообщение от Ornella Посмотреть сообщение
Специально открыла пару серий спасателей - Rescue? и обнаружила красавчика Юске:
ага, нашла такого взьерошенного.... и хотя он там не самый главный герой, но как мужчина мне очень импонирует... может я и эгоистка, но любить того, кто не подумав о семье, будет глупо рисковать своей жизнью... то ли дело герой Юске... все расчитает, подготовится... вот уж кому можно доверить право быть отцом детей....
  Ответить с цитированием