Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 18:55   #625
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм, и точно, с юбилейчиком нас!
Sorsik, черт, эту песню следовало с самого начала отдать тебе! Ты из нее сделала практически гимн "за что стоит любить SS501"! Эх, мальчики, ну отожгли! Красавцы
По некоторым причинам вчера мне не удалось посмотреть выступление Кю на Inkigayo... так что наверстала я это ужасное упущение сейчас. Что могу сказать? Только "Вааааа!" (с) Какой он здесь... пафосно-соблазняющий, ух! Особенно когда под конец решил чуток похулиганить с хореографией и сделал волну, играясь с одной подтяжкой, а не двумя... наповал! А взгляд-то какой хищный... растет цветочек, ой растет! Все, пока что это мой любимый лайв...
Matreshka, мы очень любим Кю и не умаляем его заслуг, но, думаю, прочие девочки меня поддержат - лучше, если его и Бэйби мы все же оставим в этой теме... а то здесь совсем нечего станет обсуждать! Совместной-то деятельностью вся группа нас теперь не балует... Лидер, Ён Сэн и Мин и так уже раскиданы по разным темам, что создает порой некоторые неудобства...
  Ответить с цитированием