Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ляпы в дорамах и забавные мелочи
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 15:09   #300
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю ляп или нет, но после нескольких пересмотров Гокусена я вот что заметила, в каждом сезоне почти в каждой серии драгоценных учеников Янкуми избивали чуть ли не до потери сознания, но в следующей серии у них не было и намека даже на царапины. Допустим в 1 и 3 сезонах, где Янкуми учительствовала по году в своих классах и временные промежутки по сценарию могли быть достаточными для "заживления" ран...но во 2 сезоне она преподавала только 2 или 3 месяца и если парней так часто били ну не могли они ходить как огурчики в каждой следующей серии....чудеса :)

"От любви до ненависти" в одной из первых серий, когда Юн Хи пришла к Хан Мён Ин с диском с репортажем об аварии и намекнула что это все дело рук ее отца, потом Хан Мён Ин спрашивает у мужа, что на самом деле тогда случилось, она ничего не помнит, что когда очнулась рядом с ней были лишь останки того художника. Он ей отвечает, что во время аварии ее выбросило на траву.....какая трава в тунеле? Да и если ее выбросило как она могла увидеть останки возлюбленного? Я правда сериал еще не досмотрела, может быть в будущих сериях получу объяснение.

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Решила досмотреть When It's At Night (так как не полностью переведено) и случайно наткнулась на кадр
Дорамки одного года наверно этот дом был популярен:)))
Если не ошибаюсь этот же дом был в "Озорном поцелуе"

В "Гокусене" во втором сезоне в 4 серии Тсуччи в книжном магазине листает мангу "Гокусен" :)
  Ответить с цитированием