Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent (Корея, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 18:14   #28
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле первый раз фильм посмотрела где-то полгодв назад, а сегодня просто решила поднять себе настроение, пересмотрев его! Как ни странно во второй раз этот фильм мне понравился даже больше, чем в первый! Может из-за того, что когда смотрела первый раз, то не знала такого актера как Кан Чжи Хван. Сейчас же с Хванчиком у меня связан какой-то примерный образ и было так весело наблюдать за тем, кам он визжит, когда в него стреляют; падает на пол, снимая бронежилет и разговаривает по телефону с мамой перед всей командой! А уж этот его пароль "Шеф мудак", который он диктовал своему шефу, чтоб открыл файлы - вообще нечто!
Ну и вообще фильм чрезвычайно позитивный и смешной! Так что если есть те, кто еще не смотрели его, обязательно найдите время и посмотрите! Это наверное единственный фильм про русских, над которым я хохотала и мне не было обидно!)))

Ну и напоследок несколько фраз, которые мне там очень понравились

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 15:42 Причина: удален нерабочий код картинки
  Ответить с цитированием