Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 00:02   #19
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
хаха, Света - 3 серии ))
Аха-ха, Лена, я почему-то так и думала! Сегодня то хоть пару серий успела глянуть?

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Светик, я про другой момент: когда за столом они вчетвером отмечали нелепую годовщину, а когда дедок привел семейку на ПМЖ, то он куда-то испарился (а в Радуге с нелепой прической, который вначале дорамы все героя избить хотел, потом они все вместе группу организовали)
А-а, вон ты о чем... Я и не заметила, что он исчез - и кроме него было на что посмотреть .
Нюта, в "Радуге" совсем его не помню, честное слово...
И да, шоппинг - это круто! Судя по всему, мама героиню полюбит и, хочется верить, сопротивляться женитьбе сына не сильно станет (я надеюсь, что свадьба у бедняжки все ж состоится)

"Ну-ка, улыбнись" (позади 1/5 дорамы):
Дедушка - Макаренко и Сухомлинский! И плюс еще Сталин! Держись, семейка! Мало никому не покажется!
Профессор так трогательно заботится о героине . Сам еще, дурачок, не понимает, что влип по самое не могу... "Как я могу бросить тебя голодную?" "Идем, я хочу сделать тебе приятное!" Мрррррр!!! Не зря старший брат сразу их парой сделал в своем воображении.
По ходу - жена банкрота , а по соместительству "молодого господина", первая любовь папы?!
Девушка с фургоном - потенциальная пара для старшего брата?
Не совсем понимаю, зачем экс-жениху дружить с профессором?
Старшая сестрица - сухарь безжалостный. Я понимаю, что профессия накладывает отпечаток, но и эмоциональности, и душевности, видимо, при рождении ей забыли вручить.
Две сцены заставили хохотать до слез: чтение "самоосуждающих утверждений" мамочкой (Легран на заднем плане - 100% попадание! ) и мама в простыне, а под ней - в новом наряде, носочках и резиновых сабо!!!
Финал просто убил. Дедуля перестарался с воспитательным процессом. Выгнать из дома женщин - не по-мужски! И вся семейка воды в рот набрала...
Еще чуть покоробило, когда профессор всей ладонью лицо героини обхватил и оттолкнул... фу... ему должно быть стыдно...


И еще - меня убивают эти коротенькие брюки !!!! никак не могу к этому привыкнуть....
  Ответить с цитированием