Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 17:15   #6
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Иногда третий лишний может помочь двум оставшимся...

А мне нравится ваша наглость)))))

Глава 6 "Город влюбленных"

Кликни сюда:
Джи Ху улетел во Францию незаметно для меня, он даже не соизволил попрощаться…
А на что я надеялась? Он ничего же не испытывает ко мне! Он вернётся через две недели. Но для меня эти недели покажутся с год. Я уже скучаю, хотя уехал он только вчера…

Войдя в школу, я почувствовала некую опустошенность. Странно, но это не из-за того, что Гу Джун Пё ещё не приехал? Нет! Конечно, нет!

Но не успела я помянуть чёрта, как он сам явился! Гу Джун Пё решительным шагом подошёл ко мне и, схватив за руку, насильно вытащил меня из помещения…

**-Где же Чан Ди? Урок начнётся через десять минут, а её ещё нет!- возмущалась Сей, ходя из стороны в сторону. Га Ыль спокойно наблюдала за подругой.
-Может что-то случилось?- тихо сказала Га Ыль.
В коридоре послышались восторженные визги девчонок. Они так визжали только тогда, когда…
В класс вошли Со И Чжон и Сон Ву Бин. Как обычно-идеальны! Они деловито прошли к двум подружкам.
Сей недовольно покривилась. За последние дни она всё время думает о Сон Ву Бине, и это её настораживало. Когда его не было рядом- ей хотелось что бы он появился, а когда он навязывал ей своё внимание- она страстно желала чтобы он исчез…

-Кого ждем?- поинтересовался Со И Чжон и сел на парту.
-А вам какая разница?- съязвила Сей, за что получила осужденный взгляд Га Ыль.
-Чан Ди,- вздохнула девушка и оторвала взгляд от И Чжона. Ей он начинал нравиться с каждой минутой, и с каждой минутой она понимала, что им никогда не быть вместе…
-Мы знаем, где она и можем отвести вас к ней,- улыбнулся Ву Бин.
Сей хотела опять съязвить, но посмотрев на подругу, поняла, что лучше не стоит этого делать.
-Ну, так что?- спросил плейбой.
-Хорошо, пошлите,- мило улыбнулась Га Ыль и четверка вышла из класса…

-Нет! Нет! Нет!- Сей уперла руки в бока,- Ни за какие деньги я не сяду в этот самолёт.
Ву Бин, Сей, И Чжон и Га Ыль стояли перед трапом самолёта. Как оказалось два друга, собирались отвезти девушек в аэропорт…
-Сядешь,- спокойно ответил Ву Бин и внимательно посмотрел на девушку.
-Не будь так уверен!- Сей снова нахмурилась.
-Сядешь,- повторил Казанова . Он резко схватил её и, перекинув через плечо, поспешил на мостик самолёта. Сей отчаянно стучала кулачками по его спине, но юноша и не думал её отпускать.
-Пошли?- И Чжон посмотрел на Га Ыль и девушка последовала за ним без всяких возмущений. Но в душе Га Ыль очень бы хотелось, что бы И Чжон сделал так же как и Ву Бин…**

-Простите! –виновато пробормотала я и посмотрела на подруг.
Га Ыль взяла мою руку и я поняла, что она ни капельки не злилась на меня. А вот Сей обиженно смотрела в окно самолёта.
-Ты не представляешь, как я на тебя обиженна!- буркнула она, не посмотрев на меня.
Но откуда я знала, что Гу Джун Пё потащит меня в аэропорт, насильно заставит сесть в самолёт и ещё прикажет этим двоим привезти моих подруг? Я этого и не могла предполагать! Этот Гу Джун Пё меня достал своими сумасбродными выходками…
Кстати говоря, а куда мы летим?!
-Если вам интересно, то мы летим в Новую Каледонию. Там, моей семье принадлежит один из крупных островов - «Остров Шинхва». Вот туда-то мы и отправляемся,- он плюхнулся на против нас, рядом с ним сели Ву Бин и И Чжон.
-Наши родители будут волноваться!- воскликнула ГаЫль.
-Мы их уже предупредили, и они дали согласие,- спокойно ответил И Чжон.
-А школа и кафе?- спросила Сей.
-В школе предупреждены, в кафе отправили вашу замену,- улыбнулся Сон Ву Бин и отвернулся к окну.
-А вещи?- наконец-то спросила я.
-Купим всё там. Надеюсь, вопросы закончены?- спросил Гу Джун Пё и мы втроем замолчали.
-Ненавижу,- одними губами сказала Сей, смотря на Ву Бина.
Что ж, это будет интересно! Чувствую, мы все очень «прекрасно» отдохнём!
  Ответить с цитированием