Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 18:04   #26
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

А я тут пока впечатления от 4го эпизода наваяла)

спойлеры и вообще))):
Ммм... Разные. Хорошо, что он самый короткий, зато динамика. Согласна, что здесь самый высокий уровень несправедливости и драмы, но слишком остро её не прочувствовала (видимо, после истории Кю). Мой любимый Бэйби не пострадал - и слава богу :) И плакать не пришлось :)

Не знаю, из-за чего началась война между двумя Президентами, наверняка оба виноваты, но Кана однозначной скотиной воспринимать не могу хотя бы из-за того, как он относится к своему сыну. Так надоело видеть в дорамах слишком авторитарных родителей, что этот суровый дядя, который с удовольствием готовил детям супчик, очень порадовал :) И, что уж говорить, нравится мне этот актёр, хотя не раз видела его в далеко не положительных ролях.

Когда смотрела в первый раз и без ансаба, подумала, что Бэйби сыграл совсем так себе. Сегодня присмотрелась - вообще-то неплохо справился, учитывая специфику персонажа. Зная, насколько он с тех пор вырос в актёрском плане, с нетерпением жду его новую работу :)

Девушка, если честно, особо не запомнилась, будто и не было её вовсе... А ведь в итоге сыграла решающую роль! Ну да ладно, там и без неё было, на кого посмотреть.

Очень обидно, что они так и не узнали друг друга. С другой стороны, так страданий меньше, так что им ещё повезло)

А ещё мне очень понравилось, когда Мин Ук с размаху воткнул нож в мобильник. Нигде ещё такого не видела


Оглядываясь на готовые эпизоды, думаю, что смотреть их лучше не в том порядке, что мы переводили, а как раз в обратном, то бишь 4-6-8. Это не только логично, но и позволит вам закончить на самой позитивной ноте :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием