Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда-нибудь / Someday (Корея, 2006 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:47   #76
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вай, вай, вай... Я досмотрела! И... ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!
тык:

На мой взгляд в этой дораме нет ничего лишнего всё и все на своих местах. Размеренный темп и плавность добавляют жизненность. Нет, серьёзно, я словно вместе с ними жила, переживала, радовалась, плакала и любила. Настолько реальной кажется дорама, что предугадываешь ответы или вопросы, реакцию и поступки. Из заумных высказываний доктора понравилось про жизнь-игру, где в театре есть возможность репетиций, то в реальности приходится все время импровизировать. Так же слова карьеристки: Налево пойдешь - Хану вернешь, направо пойдешь - выход найдешь. Я прям ждала появление Кумико - это должно было случиться. Очень понравился диалог карьеристки и доктора в финале: про свадьбу, возмещение ущерба и предложение. И, я несказанно рада, что ошиблась в своем предположении (точнее я надеялась, что так и будет, но боялась классики жанра) Когда в конце она посмотрела на часы, которые показывали 4 утра, я поняла, что стоит ждать метлу. И когда дождалась... (не смогла сдержать слёз).

Когда всё кончилось, мне стало грустно... И сейчас еще грустно...
Потрясающая дорама (во всяком случае меня потрясла), потрясающие рисунки и потрясающая музыка (единственно не стоит смотреть на голодный желудок, а то я заметила, подпевая главную песню, что самдей у меня неожиданно превратился в сабвей)
Отдельный респект за перевод :51ed7b6:
  Ответить с цитированием