Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Раны любви из прошлого / Phom Ruk Roy Adeed / Love Scars From the Past (2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 06:32   #8
mirena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю этот лакорн и думаю, что он не так уж плохой!. Действие идет быстро, не слишком затянуто и увлекает..........Не станет один из моих любимых, потому что:

если интересен сюжет, читайте:
1. Мне надоело жертвенного дочерей, которые делают все для своих матери /которые в действительность ненастоящье/, а матери восползвоватьстя этих дочерей, быют их, нанимаеть люди изнасиловать их; мать даже поручила убийство свою дочъ ....... Я человек 20 век и думаю, что не важно кто тебя родил, важно кто тебя растил! Поэтому не могу понять почему для тайцы так важна кровная связь ....... это второй лакорн /после Стекляшки/ в которой матери просто чудовища! Полностью согласна с елена2310 - было совершенно неуместно сожаление матери когда она умирала – для меня это был абсолютный nonsens!
2. нелогичный сценарий – Злая мать сказала, что ГГ-я наследница и все согласились! Потом это самая мать сказала, что вторая дочь - дочь американцев - снова никаких возражений! Никаких доказательства, никаких ДНК-тесты! Я думаю: завтра я объявлю, что являюсь наследница Рокфеллера - Надеюсь, что все вы /девушки и малчики от этот форум/ будете меня поддержать и потом будем делит деньги..................
3. очень плохая игра у главного героя /Tawan/. Я не видела его в другие лакорны, но в этот лакорн я не могла ему поверить – я даже смеялась когда он обьяснялся в лИбоФ...... Все второстепенние актеры играли лучше, чем его!

И тем не менее, стоит смотреть этот лакорн! По крайней мере, чтобы увидеть идеальное выполнение ребенком актера, который играет брат главной героине!
  Ответить с цитированием