Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 10:10   #50
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,656
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Я тут тоже отпишусь....

тутЪ :):
Ночь – это время одиночества, ветра и свободы.
Это время теней, безлюдья, тишины... почти ни слышной днем музыки бытия, время романтики, время соединения со всем миром... Я не могу подобрать слов, которые позволили бы мне передать все то, что рвется из глубины души моей.
Я влюблена в ночь....
Она дает мне свободу и настоящую жизнь - то, чего мне так не хватает днем.

Мне так хочется суметь раствориться в ночи. Так хочется стать ветром и обрести полную свободу. Так хочется освободиться от всего негативного, тянущего за собой вниз, чтобы взлететь и расправить крылья, ведь я не смогу жить, если не будет жить моя душа... А она жива!

Я не хочу даже вспоминать то время, время ошибок и пробивание правды собственной головой. Какой я была для себя и окружающих... Но к счастью, все это завершилось. Завершилось катастрофой и страшными душевными ранами, дикой болью... перетерпев которую, я искупила все грехи сотворенные мною.

Цитата:
"Души видят, кому что суждено, кому, что предстоит пережить, хорошее или плохое, и имеют права изменить или смягчить грядущее... смотря, что оно несет оставшимся жить..."
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием