Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 23:03   #94
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю на удивление очень долго- не торопясь. Видимо не очень идет дорамка.
но смотрю по тихоньку, по маленьку.
Здесь три моих любимых актера - Ын Хе из кафе -принц, Оска из таинственного сада и лапочка sceduller из дорамы 49 дней.
тыц:
Тут все в новых образах. Непривычно после чешущей затылок Ын Хе видеть ее в таком образе "первой леди". Да и еще все ее красоткой называют, в каком месте она красотка- да харизма у нее бьёт, красоты же ноль без палочки)
Когда бандиты назвали ее кузину уродиной- показалось так ржачно, ведь смешно- или у корейцев идеалы какие-то не такие?? как раз кузина то ее краше, гораздо красивее.
Иль Ву из дорамы 49 дней, здесь какой-то однообразный, роль такая тихая, положительная, а ведь борец со злом, и из семьи богатенькой ушел, должен быть бунтарем.
сейчас смотрю с ним новую дорамку- парни "красавчики из лапшичной" - вот здесь он как на своем месте - богатый красивый- крутой- и психованный немного- его роль 100%, толко мальчика играет.
В Моей прекрасной леди один момент понравился - где они в баре столкнулись в коридоре- он ее спрашивает - ты этого от меня хочешь?
И чуть не целует ее...
Так и хотелось добавить:
!!! ну сценарист- давай секАсную сцену вставь!!!
- вот они в жаре целуются, вот он стаскивает с нее одежду и т.д.
Вот это был бы сУжет))) Но мыльная опера видимо идет в детское время- а так бы хотелось немного интима- ведь альфонс же- почему нет, люди - то взрослые))

ухх.. а какое напряжение во взгляде, какие страсти в голове... придумываются..


Ахх умираю.... блин уже к концу подобралась, а поцелуя все нет, что за напасть(((
Мне актеры разонравились после такого сюжета, ну режиссер, ну миленький, почему не используешь их талант на всю катушку, почему только Ын Хе выкобенивается, почему все остальные как дохлые рыбешки плавают!!! Основная аудитория ведь девушки!!! Как буд-то мы нарядов не видели, даешь секасные сцены!!!
.
  Ответить с цитированием