Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Привет, моя красавица! / Hi My Sweetheart (Тайвань, 2009 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 06:01   #113
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ну всё, пришла и моя очередь посмотреть эту дорамку =) Первая серия прошла на ура!

Рейни немного утомила в Sunshine Angel, но здесь прям глоток свежего воздуха, в кои-то веки главная героиня хулиганит, а не герой :)
Ло - это действительно Шоу. И цирк, и балаган в одном флаконе Мимика за гранью добра и зла Угарный герой, но жду-не дождусь, когда он избавится от парика-грибочка)))

З.Ы. Талан, талан, талан-талан-талан, талан-талааан...

Если честно, не могла оторваться, поэтому посмотрела дораму за два дня (как раз загрипповала, так что времени было предостаточно =)). По-моему, это отличный представитель своего жанра
Да Лан - пожалуй, лучшее, что я видела из ролей Шоу Ло. И даже этот дурацкий парик очень быстро перестал мозолить глаза - даже не знаю, как такое произошло
Рейни, как я уже и говорила, очень тут понравилась, я ещё никогда так не сопереживала её героине. Просто молодец
Было столько всего, что я хотела тут написать, пока смотрела, но забегалась и теперь уже ничего не помню... Но впечатлений во время просмотра правда уйма :)

В общем, спасибо огромное главной парочке, из-за них я то хохотала до упаду (некоторые сцены просто шедевральны ), то ревела в три ручья (чесслово, никогда не проливала столько слёз над комедией, в которой даже никто не умер!). Итог - дорама останется на компе, удалить рука не поднимется, а вот пересмотреть хотя бы избранные сцены - непременно
Жаль, что перевод от "Альянса" только на 4 серии, проект действительно замечательный :)

P.S. Амнезия - это, конечно, дааа... Но поскольку я в тайваньских дорамах каким-то чудом на неё наталкиваюсь редко, пережила без проблем :)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием