Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 10:54   #110
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то я посмотрела этот сериал, давно собиралась. Столько позитива, столько эмоций, все конечно же благодаря Сын Воне...на нём вся дорамка и держалась)

тык:
Смотреть начала только из-за Сын Вони, ГГ-ня меня немного бесит ещё со времён Мой любимый учитель, и тут тоже самое, эта её жертвенность, то же лицо, те же наряды...
Если бы не Сын Вон бросила бы просмотр уже после 1 серии.
Звезда в его исполнении получилась просто сногшибательная /его эмоциональные подпитики, диалог с картошкой, его ржание, его ухмылочки/, я так смеялась над его поведением, просто умирала и при всем этом он не казался мне клоуном) Его харизма просто бесконечная...
Это его Дин Дон...я таяла каждый раз когда он произносил это имя...
Кроме Сын Вони можно выделить ещё парочку мужских персонажей, это врача и секретаря, врач даже мне понравился, но был Сын Воня так что я просто понравился без особых ахов вздохов /надо будет взять на заметку и глянуть с ним сериалы.../. А секретарь такой милаха...постоянно брал огонь на себя, ахаххахаха такой смешной был когда его сделали менеджером .
Конечно же нельзя не отметить Кан Се Ри, хоть она и не была ГГ-ней, мне очень понравилась /долго думала Где же я её видела? В Таинственном саде, она играла подругу ГГ-ни, но там была такая простушка...а тут звезда.../.
Однозначно буду пересматривать, потому что столько моментов которые хочется пересмотреть, особенно запомнилась сцена где они играли в вопрос-ответ, он по телефону отвечал с таким азартом и в конце такой облом, такая игра...ахахахаха я от смеха выпала прям.
Концовка такая трогательная, особенно когда он покупал памперсы и детскую смесь. Мне почему-то сразу вспомнилось что он женат и есть ребёнок, значит в жизни он такой же....

И в заключении в ГГ-не пару слов...не понравилась вообще...когда Сын Вон объяснялся ей в любви меня аж передёргивало...
  Ответить с цитированием