Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рикошет / Rebound (Япония, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 15:28   #28
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Блондинк@, СветЛана , спасибо за заботу! Вообще, очень приятно общаться на этом форуме - с доброжелательными, с хорошим чувством юмора, а главное, искренними любителями дорам и фильмов.
Рикошет не смотрела пока - сегодня Родина позвала меня на работу, так что времени не будет. А если вам не понравится, то и не буду вовсе. Ведь еще так много рекомендованного не посмотрено, я еще новичок - всего 3 месяца как в ваших тесных рядах! Но мне очень нравится! Помогает пережить темную слякотную осень и долгую зиму без солнца.
Ольга, не за что! Если Япония вообще не изучена, то начать надо не с комедий, а с романтических или повседневных дорам. (Нужнен будет список - поможем, подскажем! Нас хлебом не корми - дай насоветовать! )
Если с "Рикошетом" так не сростется - посмотрите в теме следующие дорамы для коллективного просмотра, вдруг что-то заинтересует

(И если не против, предлагаю перейти на "ты" и познакомиться. Я - Света)

Девочки, это издевательство!!! Такие пироженки!!! А я к корпоративу худеть решила!!!
Заметили, что вообще все повары и кондитеры в дорамах ..."с приветом"?. Только во "Влюбленной ведьме" адекватный, да в "Стиле" полный пофигист... А другие - мамадорогая!!!
  Ответить с цитированием