Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 09:06   #122
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,435
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Их-ха! Я засела за повторный просмотр, пока только 3я серия, но сколько уже позитива
Надо же, Элла поначалу и правда немало кривляется, я уж и позабыла про это Но если честно, всё равно её тут люблю :)) Во всяком случае, дети поначалу раздражали меня куда больше)))

Не могу, смотрю сцену с похищением и ржу над тем, как бандиты пытаются вести переговоры с Джерри (примерно 00:33). Там чувак справа в красно-белой рубашке минуты две подряд пытается изобразить угрожающее выражение лица... но тщетно, ибо он похож на неадекватного хомячка

Продолжаю смотреть и каваиться с главного героя
Влюблённый Джерри - это супер, но больше всего люблю наблюдать именно за тем, КАК он влюбляется :) Всё это смущение, сомнения, взгляды мельком... Я прям не могу
Вряд ли сегодня продвинусь дальше 4-й серии, но позитива уже на весь день :)))
хы:
сестру Ян Го просто обожаю (о, эта сцена с покупкой диска... бедняга не умеет пользоваться интернетом?), а с раздачи пробников ухахатываюсь уже в который раз

Очень люблю смотреть их BTS'ки, столько веселья :) А Джерри очень трогательно поздравлял Эллу с Днём варенья :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием