Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 22:58   #42
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я досмотрела сегодняшний лимит. Почитала все написанное, и даже не знаю, что еще от себя вставить.

Вот то, что насмешило, удивило, расстроило или порадовало:
Во-первых, богатенький сынок – редкий поганец! Даже не вышел из машины, чтобы поблагодарить того, кто его спас! И его разговор с отцом о детстве и появление в тюрьме не прибавило ему баллов в моих глазах! А то, что он солгал виолончелистке, что ничего не знает о Чжон У и, наверное, с ним все в порядке – низко! Особенно после того, как отец четко и ясно определил будущее Чжон У.
Когда наш герой спасал Джексона, мне захотелось похихикать – мамины гены взяли верх! Спасем всех погибающих бандитов в Корее!
Второй раз хихикала, когда Джексон поступил по чисто русской традиции: сначала надо подраться, а потом под рюмку водки/сочжу побрататься с противником (ну или, последовательность событий может быть иной)
Как интересно интерпретировал полицейский историю рождения Чжон У… «Заложница»… ну-ну…
Ему самому в это хочется верить или как?!
А цирка мне было мало!!!!!!!! Очень мало!!!!


Мариш, этт ты загнула с землями и любовь, мне кажется! Председатель же в разговоре с сыном сказал, для чего он стал богатым! Обычная, банальная жадность бывшего бедняка, не желающего остановиться. А вот объединение «трех богатырей» - очень может быть…

Аха-ха, Катюша, про прическу – в точку! Но мне даже жаль, что стриженый теперь ходит… У него такая роскошная шевелюра была – так и хотелось в нее обе руки запустить! Лучше б побрили!

Tomiris, а разве были отрицательные отзывы? Было просто не совсем понятно: что к чему и с чем едят
  Ответить с цитированием