Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 16:54   #118
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Конечно, думаю все с удовольствием посмотрят)))) Честно говоря, в китайских Цветочках была в шоке от Дуань Му Лея, все боялась, что он мне в кошмарах сниться будет... Аж имя до сих пор помню Но в жизни он вполне нормальный, вот и хочется увидеть его дуэт с Чхун Хян)))
Ааа.... Удалила папку с китайскими Цветочками. А в инете не могу найти. Я даже не помню, что они хотели рекламировать. Может, кто увидит и потом нам скинет.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
когда его увидела чуть в обморок не упала от такого Рюи
точно)))для сравнения: 1 сезон/2сезон/в жизни:

1 сезон

2 сезон



в жизни
ъ



Кстати сам актёр похож(ну или тот на этого, не знаю, кто старше из ни) на кореского актёра Ли Сын Ги(Моя подруга Кумихо, Великоллепное наследие).

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Это уже как бы после)))) В "Моей девушке" действие происходит несколько лет спуст, где они уже женаты и живут вместе, тогда-то и выяснится "правда" про Чхун Хян)))
Вопрос всем: сколько лет главной героине в Моей девушке? Если её выдавали за внучку, то она должна была быть как минимум близка ей по возрасту, т.е. не на много моложе или старше, чтобы это не бросалось в глаза. На сколько помню, актрисе было 21 или около того. Если события в Моей девушке в конце описываются через несколько лет, после того как Чхун Хян вступила в брак(а как мы помним родители Чхун Хян сетовали, что прошло больше 10 лет с того момента, как они мечтали об этой свадьбе, предположительно со времени их первой женитьбы. А значит на момент брака ггероям как минимум уже 29, если не больше, мы не знаем сколько они собирались, чтобы пожениться, после приммирения), значит Ггероям из Чхун Хян в Моей девушке уже за 30. Хоть убейте, но Ггероиня в Моей девушке ну никак даже при макияже соответствующем не тянет на 30 и близко(ну учитывая сколько лет ещё самой актрисе). Короче неувязочка у создателей сериала получилась. Или я не так посчитала.
Беата вне форума   Ответить с цитированием