Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 01:02   #82
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Так, я посмотрела 15-ю серию и вот теперь просто требую объяснений - почему вам нравится этот Фудзивара!!!
Надо быть последней сволочью, чтобы так поступить!!!
Светик, я тоже чуть неразочаровалась. вчера... но надо смотреть следующую серию...))

Досмотрела до конца!! довольна концовкой
мысли:

из эмоций при просмотре вызвало несколко изодов:
11серия. "телефона-телефона чукча кушать хочет"

16серия. Я бы Инхоля прибила !!! только девочка успокоилась, а он ей не просто соль, кипяток на рану сыпет- "ты забыла Ари? Я бы огорчился… "
.. вот только подумала что привыкла к герою и нормально отношусь…

18серия конец. Тацуджи молодец- не хотите жить со мной в отеле-буду жить с вами!)) няшка… а Инчхоль меня все же огорчает.. Ах, да прониклась «бонусом»))

О самом конце:
Я так поняла, что вернувшись принцесса осталась с генералом? получается она предок Фудзивары и Татуджи ей родственник? ))


Теперь просто по всей дораме:
О главных героях:
Мне жаль Ын . Все же никто ей не достался, но возможно не очень то и хотела...понятное дело что с Татцуджи ей ничего не светило... а вот с Ин Чхолем... сложно сказать...

Татцуджи- вполне адекватный герой. а то что актер понравился это отдельная песня Если учесть кто он по воспитанию и впринципе, по рождению, то все поступки очень даже понятны... впринципе могло быть знааачительно хуже... Ему. то бы "выиграть" в любви не повезло лишь тем что он "похож лицом на врага".

ПрЫнцесса- местами бесила, но гда мне напомнили "историческое поведение" все стало на свои места. Единственное считаю: не любила она ИнЧхоля, любила Ари а потом просто "перенесла" любовь на ИнЧхоля. Он был ее "тип" да +один в один с Ари.
Понравилось когда она вернулась- спокойнее "смотрела" на "врага" ... но это и понятно. в современном мире она пробыла несколько месяцев, значит восприятие стало адекватнее, а если учесть что те времена были жестокие(в смысле-убить, казнить-нормальное явление)


ИнЧхоль- вот уж кто бесил так бесил...Все 20серий... да и Ари не особо нравился...но внешне выглядел лучше современного. насчет его любви... ну ощущение что она "наведенная"..
Конечно когда рядом с тобой месяц красуня живет... вобщем привыкаешь и что-то конечно есть, потом из чувства "жадности" как же так меня да на когото меняет... но на "большую" любовь не тянет... Не верю! но для сценария положено что бы принцесса/принц остались с простолюдином/простолюдинкой количество миллионеров на 1бедную девушку не ограниченно!)

Остальные- довольно неплохо прописанные персонажи : и мафиози и его команда прямо типичные "братки" из наших 90, и сотрудница. и семейка доктора и Ын, дворецкий и даже японская мама. Про парочку ниндзей и говорить не надо- умора и только...) хотя если их бурать то сериалбы в 4серии уложился)


  Ответить с цитированием