Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 03:04   #85
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тот,кого вы именуете Бонусом?
Хороший друг:и верит ему,и под горячую руку мафиози ради ИнЧхоля попал.Вообще очень милый))) И к Принцессе хорошо относится. Плюс было приятно увидеть любимого шефа из "Пасты".Но я им не очарована здесь) Спокойно отношусь.

Да,над Сопчиком они поиздевались вдоволь. А над японцем,наоборот,на славу постарались (хотя они над ним,наверное,поиздевались в древнем варианте). Когда показывали события 1000 лет назад и тут появился герой в маске,я уже себе напредставляла,какого красавчика увижу,когда он ее снимет.Но когда снял... я была разочарована. А вот в современном варианте он мне по вкусу прям пришелся. С Сопчиком же все наоборот.

Как же я радуюсь,когда японец секретаршу на место ставит,либо пренебрежительно относится к ней
серии:


Меня порадовал момент в конце 8 серии,когда Инчхоль и его друг ругались,кричали уже друг на друга,а Принцесса сидела и книгу спокойно читала.И тут как швырнет ее.Я уже думала,что сейчас их отчитывать начнет,а она будто и не заметила:

-Что?Каори пало,потому что не покорилось Тан? КТО НАПИСАЛ ЭТУ КНИГУ?
-Кто?
-КТО НАПИСАЛ?
-Эм...Ким Бу Сик?


А конец 9 серии,когда Фудзи на кухне посуду мыл вместе с принцессой.Так мило) Но потом эти слова о том,что она не должна жить в таком места и т.д. и т.п.
Практически то же самое сказал ГГ Красавчиков из лапшичной в эпизоде,который я смотрела как раз сегодня.
И мне кажется,что они не просто так говорят все время об этом ожерелье принцессы.Что-то тут не так.Сдается мне,что благодаря ожерелью принцесса и попала в наш мир.

А 10 серия только для меня была мукой?Субтитры не совпадают с их речью. Вот уж как можно испортить удовольствие от просмотра =(
  Ответить с цитированием