Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 20:01   #905
Натиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BabKol хих, а мы похожи, я вот тоже как U R Man услышала и все, пропала,это моя любимая песня, хотя с тех пор любимых стало... эээ легче сказать к каким я равнодушна (хотя таких нет, но есть такие которые стоят в конце списка). И к Кю я была до недавнего времени более равнодушна (он у меня стоял так сказать на 4 месте), но после Yesterdey он у меня на полшажка от Бэби стоит, песня класс, да и голос нежнючий у него. Пересмотрела свои взгляды по поводу него в группе, и поняла что мальчик накавайнейший, а его шепелявость просто обожаю.
Takagi мне вот понравился Лида сначала, но как то спокойно к этому отнеслась, я вообще по натуре ни по кому не фанатела никогда, а тут прям гром среди ясного неба, стоило только увидеть, услышать и все, конечно я не настолько тронута головой ,чтобы падать в обморок при виде (есть такие фанатки), но вот стоило увидеть няшные мордашки (особенно младшенького) и все, я попала.

Я смотрю многие "споткнулись" на "Цветочках" ,а именно том эпизоде с U R Man, мне вот тоже стало любопытно, что это за песня и кто ее исполняет и узнала на свою голову и ни капельки не жалею, единственно о чем жалею: почему только с лета меня поперло смотреть азиатские дорамы, где я была раньше?!

Sorsik ну и видок))), особенно на второй фотке.
  Ответить с цитированием