Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 18:32   #45
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А вот на утро пришел маразм, и он ее отпустил... На что она заявила, что была невинна (для меня это сюрприз был! бедный Лось, она ведь с ним жила практически, причем не как с Ченем в огромном доме, где между вами километры, а в одной комнате...) и удивляется, почему он ей не верит? (итак непонятно, врет она или нет, а учитывая сколько ласковых и нежных слов она ему наговорила, неудивительно, что он чувствовал себя как на "условном сроке")
Что-то я такого не припомню. Разве Ся Мо такое ему говорила? Хотя вопрос о том, спала ли она с Ло Си остаётся открытым. Логично предположить, что спала, несколько раз и намекалось, что он очень хочет(ещё бы), но не уверенна, что это-таки произошло, ввиду динамичности событий им могло быть не совсем до этого. Но существует и та, и другая вероятность. Если реалистично смотреть, то было. Хотя по мне было бы справедливо, если ничего не было. Если Ло Си досталось столько поцелуев, объятий и признаний, то Оу Ченю хотя бы всё остальное... А то из того, что зритель видел, ему и поцелуй достался визуально первый раз только в постельной сцене аж.
Беата вне форума   Ответить с цитированием